Премьера на НТВ! Денис Никифоров в заключительных сериях второго сезона сериала «Бим»

Поделиться в соцсетях

В среду, 10 января, в эфире телеканала НТВ состоится премьера заключительных серий второго сезона остросюжетного сериала «Бим». В центре сюжета капитан полиции Климов, компаньоном которого во всех передрягах является пёс по кличке Бим. Главные роли в картине традиционно исполнили актёр театра и кино Денис Никифоров и ландсир Форвард.

Макар Климов (Денис Никифоров) всё так же весел и обаятелен и по-прежнему завоевывает сердца прекрасных дам. Бим, в свою очередь, старается ни в чём не уступать своему хозяину и тоже пользуется успехом у особ противоположного пола. Но главной целью героев остаётся одно – служение закону и восстановление справедливости. В заключительных сериях сезона героев ждут новые приключения: им предстоит докопаться до сути загадочной гибели таможенного инспектора с помощью до странности похожего на них дуэта, расследовать дерзкое ограбление ювелирного магазина и серию уличных краж, разгадать тайну летального отравления известного ресторатора, предотвратить убийство и другие запутанные дела. Однако Макару с Бимом по плечу и не такое. Вместе они раскроют самые хитрые преступления и спасут простых и честных граждан от любого зла.

Денис Никифоров:

Это очень хорошая модель для того, чтобы каждый из зрителей смог найти для себя что-то своё в этом сериале. Есть четыре архетипа героев, четыре абсолютно разных персонажа: кого-то привлекает один, кого-то – другой, женщинам нравятся мужчины, мужчинам – женщины. А главное, существует пёс Бим, который привлекает всех: и мужчин, и женщин, и детей, и бабушек, и дедушек, и кошек, и собак. Поэтому все в доме начинают смотреть сериал «Бим».

Заключительные серии второго сезона сериала «Бим» – с 10 января в 20.00 на НТВ!

Производство: ООО «Киностудия КИТ» совместно с ООО ПЦ «БРАВО» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Год производства: 2022
Количество серий: 6
Жанр: остросюжетный детектив
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Вадим Островский, Андрей Терешок, Мурат Межиев, Сергей Багиров
Режиссёр-постановщик: Павел Дроздов
Оператор-постановщик: Николай Трухин
Художник-постановщик: Никита Якунин
Композитор: Алексей Чинцов
Авторы сценария: Тимур Курбаналиев, Владимир Дьяченко, Джамал Атабаев ,
Андрей Галанов, Шабан Муслимов

В ролях: Денис Никифоров, Александр Армер, Максим Важов, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Андрей Харыбин и другие.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ