Они потрясли мир. МАТРОНА МОСКОВСКАЯ. ИСТОРИЯ НАСТОЯЩИХ ЧУДЕС

Поделиться в соцсетях

В последнее время к личности Матроны приковано пристальное внимание. Ведь она предвидела множество исторических событий. И оставила страшное пророчество о 20-х годах 21 века! Что предсказала целительница? И почему ее слова напугали людей? Не пропустите премьерный показ документального фильма «Они потрясли мир. МАТРОНА МОСКОВСКАЯ. ИСТОРИЯ НАСТОЯЩИХ ЧУДЕС» в пятницу, 3 ноября в 00:15 на Пятом канале.

Где начался жизненный путь Матроны? Наша съемочная группы побывала в родном селе великой старицы. Как сейчас выглядит место, где она, еще будучи младенцем, сотворила первое чудо? И что говорит о Матроне человек, который лично с ней встречался? Какую роль в судьбе мира великая старица отводила России? Что говорила об особой миссии нашей страны в сохранении семейных ценностей? О чем провидица предупреждала нынешнее поколение? Матрона предсказала ключевые исторические события 20 века: революцию 1917-го года, Великую Отечественную войну, приход к власти Михаила Горбачева и распад СССР. Как трактуют ее пророчества сегодня? Наш авторитетный эксперт представил версию, которая удивила всех!

Не пропустите премьерный показ документального фильма «Они потрясли мир. Матрона Московская. История настоящих чудес» в пятницу, 03 ноября в 00:15 на Пятом канале.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ