«Доброе сердце мощнее любых суперспособностей»: телеканал ТНТ покажет экшн-комедию про полицейского-оборотня «Разрешите обратиться»

Поделиться в соцсетях

6 ноября в 21.00 на ТНТ состоится телевизионная премьера сериала «Разрешите обратиться» онлайн-кинотеатра Иви — экшн-комедии о полицейском-оборотне Гоше Котове из российской глубинки, который бросает вызов преступному миру.

Снял сериал режиссер Илья Ермолов («Первокурсницы»), производством занималась Продюсерская компания «Среда» («Нулевой пациент», «Проект “Анна Николаевна”», «Триггер»).

Главные роли исполнили молодые актеры Андрей Гальченко и Даня Киселев, также в сериале снялись Никита Волков, Анна Завтур, Александра Киселева, Елена Валюшкина, Ростислав Бершауэр, Ян Цапник, Роман Евдокимов и другие.

Гоша Котов с детства мечтал стать таким же крутым полицейским, каким его отец был в девяностые. Но от природы он очень робкий, поэтому ловить преступников так, как это делают супергерои, у него не получается. Все меняется, когда Гошу кусает зараженная собака. Он становится оборотнем – невероятно сильным и ловким, и это обстоятельство придает ему огромную уверенность в себе. Гоша начинает активно бороться с преступностью, а также решать свои личные проблемы. Ему – оборотню с добрым сердцем – предстоит пройти испытание властью, завоевать любовь и осознать, что большая сила — это и большая ответственность.

Андрей Гальченко, актер:

Для меня эта история про то, может ли один человек защищать свои идеалы и мечты, когда все вокруг принуждает его от них отказаться. Это история о становлении личности и о том, что вырастить в себе «героя» может каждый из нас. И как, сражаясь со Злом, мы можем стать Злом еще большим.

Даня Киселев, актер:

Мой герой, Дэн, — главный антагонист в этой истории. Вернувшись с Гоа, он решает воспользоваться положением отца-мэра и навести свои порядки на заводе «Молот», что и приводит в итоге к череде сверхъестественных событий. Надеюсь, что наша необычная история поможет зрителю убедиться, что доброе сердце мощнее любых суперспособностей!

Илья Ермолов, режиссер:

Самое ценное в работе с молодыми актерами — это возможность видеть, как на твоих глазах рождается что-то новое: артист играет не то, что он играл уже сотню раз, не идет по проторенной дорожке, а впервые пробует что-то здесь и сейчас. Это и есть настоящее чудо на съемочной площадке.

Экшн-комедия «Разрешите обратиться» — с 6 ноября в 21:00 на ТНТ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ