«Квартирный вопрос» переделал кухню финалиста шоу «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

В субботу, 4 ноября, в эфир телеканала НТВ выйдет выпуск программы «Квартирный вопрос», героем которой станет финалист третьего сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» Даниил Хачатуров из Самары. В финале музыкального проекта мальчик получил в подарок от предпринимателя, поэта и мецената Михаила Гуцериева квартиру. Коллектив «Квартирного вопроса» преобразит в ней кухню.

Команда «Квартирного вопроса» впервые создала интерьер для незрячего героя. Дизайнер Екатерина Беляева пообщалась с Даней, узнала бытовые проблемы и привычки мальчика. В результате кухню для удобства она выстроила в линию, оснастила её подходящей плитой и гаджетами-помощниками, чтобы хозяин мог готовить сам, также использовала много различных приятных на ощупь фактур: камень, дерево, штукатурку, металл. Они станут для Даниила «проводниками» в пространстве. Всю семью Хачатуровых ждут новые яркие ощущения и даже аромат морского бриза!

Даниил Хачатуров:

Когда я узнал, что «Квартирный вопрос» поможет преобразить наше пространство, то испытал абсолютно разные эмоции. Какое-то время я тревожился, куда же денутся мои вещи, но волнение быстро прошло. Съёмочная группа оказалась очень хорошей. И когда шёл ремонт, я с трепетом ждал результата. Героями программы «Квартирный вопрос» наша семья оказалась совершенно случайно. Мама подала заявку на общих основаниях, и мы попали. Я до последнего не верил, что нас возьмут. Плиту сделали такой, какой я и мечтал, теперь буду учиться готовить по полной. Результат мне очень понравился, пространство организовали совсем иначе, чем я себе представлял. Получилось очень необычно. Для меня это новый интересный опыт, и это классно.

«Квартирный вопрос» – в субботу, 4 ноября, в 12:00 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ