Оксана Акиньшина, Федор Бондарчук, Алла Сигалова, Юрий Быков, Светлана Бондарчук и другие на премьере психологической драмы «Неверные»

Поделиться в соцсетях

Вчера в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера новой психологической драмы «Неверные», которая еще на прошлой неделе стала триумфатором фестиваля сериалов Original+, получив сразу три награды, включая главный приз за лучший сериал. Первые две серии будут доступны подписчикам Wink уже 7 марта.

Новую драму из линейки Wink Originals о дерзком адвокате с алкогольной зависимостью гостям премьеры представили актеры Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Евгений Санников, Сергей Новосад, Мила Ершова, Карина Александрова, Александр Голубков, режиссер Алексей Кузмин-Тарасов и продюсеры проекта Сергей Бондарчук, Анастасия Карецкая и Алексей Киселев. Премьеру также посетили Федор Бондарчук, Юрий Быков, Алла Сигалова, Светлана Бондарчук, Елизавета Шакира, Алена Водонаева, Надежда Михалкова, Святослав Рогожан, Карина Мурашкина и другие.

Производством сериала занимается «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева совместно с «НМГ Студией». За создание проекта отвечали авторы хитов «Псих» и «Балет», «Актрисы» и «HAPPY END»

Сергей Бондарчук и Алексей Киселев, продюсеры «Студии Видеопрокат»:

”Неверные” были задуманы несколько лет назад, эта история выросла из череды сюжетов диких семейных разборок и разводов. Для нас было важно, что это первый российский сериал, где главная героиня — адвокат по семейному праву, женщина, да еще и алкоголичка. Сериал поднимает очень острые, тяжелые и актуальные темы.

Анастасия Корецкая, шоураннер проекта:

История про неверных — это история про самих себя. Мы часто неверны себе, предаем свои идеи и мечты, как главная героиня сериала, Ольга Шилковская. С этим всегда сложно справляться и от этого все наши проблемы и зависимости.

Анна Колчина, автор идеи сериала:

Мы, продюсеры и авторы, в вечном поиске героев нашего времени. Видимо, искать надо было героиню. Ольга Шилковская — точно героиня нашего времени. Она сильная, яростная, свободная, дерзкая и обаятельная женщина, которая борется за выживание и будущее своего ребёнка. Которой, конечно, сейчас сложно, но она обязательно справиться.

Алексей Кузьмин-Тарасов, режиссер сериала:

Это история про нелюбовь, про нелюбимых и ненужных детей, которые проносят через всю жизнь эту нелюбовь. И потом очень хотят компенсировать это чувство, ищут его в мире, который так и не научился их принимать. И про то, что мы все существуем в общепринятых рамках, считая, общественное мнение важнее, чем быть психологически здоровым, неудобным и независимым. А еще про старость, которая пытается отменить будущее.

По сюжету Ольга Шилковская (Оксана Акиньшина) — жена успешного мужа, мать… и алкоголичка. Ее потребность каждый раз убегать от реальности приводит к полному одиночеству: муж подает на развод и забирает сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. К ней приходят за помощью, когда уже нет возможности решить все мирным путем. Ольга находит нестандартные выходы, которые не всегда остаются в рамках закона. Стать успешной оказывается проще, чем избавиться от зависимости и вернуть любовь сына.

Смотрите сериал «Неверные» эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink.

Производство: «Студия Видеопрокат» и «НМГ Студия»
Онлайн-кинотеатр: Wink
Жанр: психологическая драма
Количество серий: 8
Возрастные ограничения: 18+
Съемочная группа:
Продюсеры Wink: Александр Косарим, Антон Володькин
Продюсеры «НМГ Студии»: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков
Креативные продюсеры «НМГ Студии»: Жора Крыжовников, Денис Уточкин
Продюсеры «Студии Видеопрокат»: Сергей Бондарчук, Анастасия Корецкая и Алексей Киселев
Автор идеи и креативный продюсер сериала: Анна Колчина
Шоураннер: Анастасия Корецкая
Исполнительный продюсер: Настасья Гомиашвили
Режиссер-постановщик: Алексей Кузмин-Тарасов
Оператор-постановщик: Николай Желудович
Авторы сценария: Анна Рубцова при участии Наны Гринштейн
Художник-постановщик: Петр Буршин
Художник по костюмам: Виктория Ефимова-Шестаковская

В ролях: Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Егор Дружинин, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Нелли Уварова, Мила Ершова, Лидия Вележева, Алена Хмельницкая, Евгений Санников, Павел Баршак, Евгений Романцов, Надежда Сысоева и другие.

____

Wink.ru — цифровой видеосервис, который развивает совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы. Один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров по количеству активных и платящих подписчиков (20,7 млн).
Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.
Wink — базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках «Ростелекома» и мобильного оператора Tele2.

«Студия Видеопрокат» основана в 2019 году продюсером и актером Сергеем Бондарчуком и продюсером Алексеем Киселевым. Дебютными проектами компании стали первый сериал Фёдора Бондарчука «ПСИХ» и восьмисерийный HAPPY END — первый российский проект об индустрии Webcam. В 2022 году линейка проектов студии пополнилась комедийным сериалом «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать надо одного» для онлайн-кинотеатра Оkko. Весной этого года в онлайн-кинотеатрах Wink и «Кинопоиск» состоялась премьера нового сериала Фёдора Бондарчука по сценарию Паулины Андреевой «АКТРИСЫ» совместного производства «Студии Видеопрокат», Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и «Плюс Студии». Также на Wink состоялась премьера сериала «Балет» режиссера Евгения Сангаджиева.

«НМГ Студия» была создана Национальной Медиа Группой в октябре 2018 года для развития и обогащения российского кинорынка проектами мирового уровня, а также расширения присутствия НМГ в сегменте кинопроизводства.

Сейчас в разработке «НМГ Студии» свыше 25 проектов. Также идут съемки шести новых проектов, а еще 12 находятся в сценарном производстве.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ