Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в творческом проекте «Купание обезьяны в тёплой воде» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Поделиться в соцсетях

В эту субботу гостями программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станут юмористы и телеведущие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев со своим музыкальным проектом «Купание обезьяны в тёплой воде».

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» камерным концертом группы «Купание обезьяны в тёплой воде».

Это творческая коллаборация Гарика Харламова и Азамата Мусагалиева, которая впервые была представлена широкой публике год назад. Как отзываются сами артисты о своём проекте:

Ваши уши выросли только для того, чтобы услышать нас.

К слову, группа уже успела записать саундтрек к фильму «Тёща» и выпустить совместный сингл «Корпорат» с коллективом The Hatters.

Поддержать друзей на «Квартирнике» придёт юморист Денис Дорохов и поднимется вместе с ними на сцену. В гостях у Евгения Маргулиса «Купание обезьяны в тёплой воде» исполнит свои зажигательные композиции, в том числе «Мнение», «Хоккей», «Член семьи» и многие другие. Музыканты также расскажут Евгению Шулимовичу о творчестве, учёбе и планах на первый альбом. Дуэт обещает, что скучно в этот вечер точно не будет

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – в субботу, 16 марта, в 00:40 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ