Трагическая ошибка необразцового отца и три простых предмета со сложной историей – новые семейные драмы в эфире программы «Жди меня»

Поделиться в соцсетях

Нет ничего лучше, чем долгожданная встреча с близким человеком, которого ты очень давно не видел. И чем дольше разлука, тем такая встреча приятнее и нужнее.

Ольга Медонина, приехавшая в студию программы «Жди меня» из Казахстана, надеется найти свою племянницу, дочь старшего брата. Так вышло, что стать образцовым папой у него не получилось, поэтому тётя искренне переживает за девочку. Ольга верит, что сможет встретиться с племянницей и подарить ей то тепло, которым она так долго и так незаслуженно было обделена.

Встреча с когда-то потерянным близким – это всегда большая удача и огромная радость. А ещё – сюрприз. Так, Алексей Борисович Пахомов пришёл в студию «Жди меня», не имея ни малейшего представления о том, кто его ищет. Ведущие программы показали Алексею Борисовичу три предмета, призванные всколыхнуть воспоминания 40-летней давности. Что получилось из этого любопытного эксперимента – узнаете в новом выпуске программы «Жди меня».

«Жди меня» – в пятницу, 27 октября, в 17.55 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ